https://visuals.thebradery.com/operations/019ef508-6f70-7741-b274-7d4d33f9df14/visuals/WEB/ed0eec2d-6fdb-4a15-b93d-f6486001ba8a.jpg

Garance Paris

Du 15 Juillet au 5 Août

Livraison estimée entre le 5 et le 10 Août

157 produits

  • Chemise fluide en popeline sans manches avec fronces subtiles et coupe élégante au coloris rose doux collection printemps été

    Chemise Levain - Rose

    17,99€ 79,00€
  • Top Cerise - Bleu

    Top Cerise - Bleu

    39,99€ 85,00€
  • Jupe midi anthracite en jersey, taille élastique, fentes côtés pour une allure fluide et élégante

    Jupe Volcan - Anthracite

    17,99€ 65,00€
  • Robe Valena - Electrique

    Robe Valena - Electrique

    27,99€ 89,00€
  • Chemise Telma - Bleu

    Chemise Telma - Bleu

    39,99€ 129,00€
  • T-Shirt Au Soleil - Electrique

    T-Shirt Au Soleil - Electrique

    17,99€ 55,00€
  • Chemise sans manches en popeline avec découpes structurées et fronces délicates vêtement femme Garance Paris

    Chemise Levain - Moutarde

    17,99€ 79,00€
  • Robe Carla - Noir

    Robe Carla - Noir

    49,99€ 109,00€
  • T-Shirt Vista - Amande

    T-Shirt Vista - Amande

    15,99€ 49,00€
  • Blouse Cedric - Lilas

    Blouse Cedric - Lilas

    29,99€ 95,00€
  • Top Cerise - Jaune

    Top Cerise - Jaune

    39,99€ 85,00€
  • T-shirt anthracite à manches courtes, col rond, légèrement oversize avec imprimé devant et dos

    T-Shirt Violette - Anthracite

    12,99€ 59,00€
  • Blouse Cerena - Jaune

    Blouse Cerena - Jaune

    44,99€ 95,00€
  • T-Shirt Playa - Blanc

    T-Shirt Playa - Blanc

    14,99€ 45,00€
  • Robe Cara - Rose

    Robe Cara - Rose

    59,99€ 149,00€
  • Blouse Ketty - Blanc

    Blouse Ketty - Blanc

    44,99€ 119,00€
  • Pantalon Colas - Marine

    Pantalon Colas - Marine

    34,99€ 109,00€
  • Chemise Celine - Rose

    Chemise Celine - Rose

    44,99€ 119,00€
  • Chemise blanche sans manches en popeline avec découpes et fronces délicates vêtement femme Garance Paris

    Chemise Levain - Blanc

    17,99€ 79,00€
  • Pantalon Torino - Rose

    Pantalon Torino - Rose

    54,99€ 119,00€
  • Robe midi ample en coton naturel col V fronces épaules et dos robe doublée motifs dip dye bleu et vert

    Robe Valentine - Bleu

    27,99€ 129,00€
  • Tee-shirt kaki manches courtes, col rond, volume légèrement oversize. Collection printemps été

    T-Shirt Vista - Kaki

    12,99€ 45,00€
  • Robe Camila - Rouge

    Robe Camila - Rouge

    69,99€ 149,00€
  • Pantalon Tofu - Rose

    Pantalon Tofu - Rose

    49,99€ 129,00€

Filtrer

Trier

À propos de Garance Paris

Garance Paris est une marque de mode féminine parisienne créant un vestiaire élégant et contemporain aux matières nobles — mérinos, mohair, alpaga, lyocell et lurex. La vente privée Garance Paris sur The Bradery propose pulls Pissenlit, Givre, Bicha et Kiwi en grosse maille, manteaux Travis en laine mélangée, robes Tammie et Tango satinées, gilets Bisou et Tim, blouses Berry, pantalons Torres et Torino à prix exclusifs. La vente privée Garance Paris est l'occasion idéale de s'offrir des pièces parisiennes haut de gamme à tarifs privilégiés. Profitez de la vente privée Garance Paris sur The Bradery pour renouveler votre garde-robe avec des créations raffinées.

Questions fréquentes — Garance Paris

Quelles remises propose la vente privée Garance Paris sur The Bradery ?

La vente privée Garance Paris sur The Bradery offre des réductions exclusives sur l'ensemble de la collection féminine parisienne. Pulls en maille noble, manteaux, robes satinées et blouses sont disponibles à prix réduits lors de cette vente privée Garance Paris, pour s'offrir un vestiaire élégant à tarifs imbattables.

Quelles matières utilise Garance Paris pour ses créations ?

Garance Paris se distingue par l'utilisation de matières nobles : mérinos et kid mohair pour les pulls Givre et Bicha, alpaga pour le pull Pissenlit, lurex pour les tops Pistache, laine mélangée pour le manteau Travis et tencel satiné pour les robes. La vente privée Garance Paris sur The Bradery réunit ces pièces d'exception.

Quel type de garde-robe propose Garance Paris lors de la vente privée sur The Bradery ?

La vente privée Garance Paris sur The Bradery couvre un vestiaire féminin complet : mailles douces pour l'automne-hiver, robes satin et blouses coton pour les occasions, pantalons droits et vestes sherpa pour le bureau. Chaque pièce Garance Paris allie élégance parisienne, confort et matières responsables.

Quelle est l'identité de la marque Garance Paris ?

Garance Paris est une marque de mode féminine parisienne qui puise son inspiration dans l'élégance française intemporelle. Ses collections associent coupes travaillées et matières nobles. The Bradery sélectionne la vente privée Garance Paris pour ses créations polyvalentes qui habillent aussi bien le quotidien que les grandes occasions.

1M de followers !
Taguez @thebradery sur Instagram pour nous partager vos plus belles pièces !