https://visuals.thebradery.com/operations/019f7063-4760-7850-b67a-0b37bb21b671/visuals/WEB/7f7715c6-ac24-4cb7-8165-20931203d723.jpg

Stan Ray

Empezamos pronto:
Registrado
Se ha producido un error

Acerca de Stan Ray

Descubre la venta privada Stan Ray en The Bradery con hasta un -55% en una selección de 274 piezas para hombre. Fundada en 1972, Stan Ray es una marca americana emblemática del workwear, reconocida por su ropa duradera y versátil. Esta venta privada Stan Ray reúne camisas western, work shirts, pantalones painter, camisetas y chaquetas confeccionadas en algodón resistente y de calidad. La venta privada Stan Ray en The Bradery es la ocasión ideal para acceder a piezas atemporales de estética auténtica y acabados cuidados. Una invitación a invertir en un vestuario masculino honesto, construido para durar.

Preguntas frecuentes — Stan Ray

¿Cuáles son los descuentos ofrecidos durante la venta privada Stan Ray?

La venta privada Stan Ray en The Bradery ofrece hasta un -55% sobre una selección de más de 270 artículos para hombre. Camisas workwear, pantalones painter, camisetas y chaquetas Stan Ray de calidad superior están disponibles a precios reducidos, exclusivamente durante la venta.

¿Cuál es la historia de la marca Stan Ray?

Stan Ray es una marca americana fundada en 1972, especializada en ropa de trabajo desde hace más de 50 años. Inspirada en los uniformes de trabajo y militares americanos, ofrece prendas duraderas, versátiles y honestas. The Bradery te invita a descubrir Stan Ray en esta venta privada exclusiva.

¿Qué tipos de ropa Stan Ray están disponibles en The Bradery?

La venta privada Stan Ray en The Bradery ofrece una amplia gama de prendas para hombre: camisas western, work shirts, bowling shirts, flannel shirts, pantalones painter, camisetas y chaquetas. Todas las prendas Stan Ray están confeccionadas en algodón de calidad, pensadas para un uso cotidiano y duradero.

¿Cómo cuidar la ropa Stan Ray?

La ropa Stan Ray está diseñada para durar gracias a materiales resistentes y un mantenimiento sencillo. La mayoría de las prendas se pueden lavar en lavadora a baja temperatura. Para los denim stonewashed, se recomienda lavarlos del revés. The Bradery indica los consejos de mantenimiento de Stan Ray en cada ficha de producto de la venta privada.

¿Los artículos Stan Ray ofrecidos en The Bradery son auténticos?

Absolutamente, todos los artículos ofrecidos en la venta privada Stan Ray en The Bradery son 100% auténticos y nuevos. Se trata exclusivamente de fin de series o de stocks oficiales de Stan Ray, garantizando la calidad y la autenticidad de las piezas compradas.

¡1M de seguidores!
Etiqueta a @thebradery en Instagram para compartir con nosotros tus mejores prendas !